Anmelden

Ihre Sparkasse - Ihr starker Finanzpartner

Unsere Mitarbeiter sind gern persönlich für Sie da.

Lösungen für die regionale Wirtschaft

Für die Sparkasse Döbeln steht die regionale Wirtschaft im Mittelpunkt. Seit über 170 Jahren sind wir zuverlässiger Partner für Unternehmer und Gewerbetreibende: eine Partnerschaft, die sich auch in schwierigen Zeiten bewährt hat. Nicht umsonst sind wir der Marktführer in unserem Geschäftsgebiet. Wer also Lösungen nach Maß sucht, ist bei uns an der richtigen Adresse.

Bei uns bekommen Sie optimale Beratung und Ihre individuelle Lösung. Gerade bei Finanzierungskonzepten kommt es heute darauf an, Professionalität und Qualität zu verbinden. Wir freuen uns, wenn wir mit Ihnen ins Gespräch kommen.

Mike Dietrich

Mike Dietrich

Abteilungsleiter Firmenkunden und Immobilienfinanzierung

Telefon: 03431 577-550
E-Mail: mike.dietrich@sparkasse-doebeln.de

Marco Burkhardt

Marco Burkhardt

Gewerbekundenberater

Telefon: 03431 577-545
E-Mail: marco.burkhardt@sparkasse-doebeln.de

Michaela Curth

Michaela Curth

Gewerbekundenberaterin

Telefon: 03431 577-534
E-Mail: michaela.curth@sparkasse-doebeln.de

Silke Kitschke

Silke Kitschke

Firmenkundenberaterin

Telefon: 03431 577-532
silke.kitschke@sparkasse-doebeln.de

Rico Lützner

Rico Lützner

Agrar-/Gewerbekundenberater

Telefon: 03431 577-567
E-Mail: rico.luetzner@sparkasse-doebeln.de

Dirk Pohl

Dirk Pohl

Firmenkundenberater

Telefon: 03431 577-543
E-Mail: dirk.pohl@sparkasse-doebeln.de

Torsten Schroth

Torsten Schroth

Firmenkundenberater

Telefon: 03431 577-571
E-Mail: torsten.schroth@sparkasse-doebeln.de

Henri Bäurich

Henri Bäurich

Vermögensberater Firmenkunden

Telefon: 03431 577-442
E-Mail: henri.baeurich@sparkasse-doebeln.de

Diana Kluge

Diana Kluge

Vermögensberaterin Firmenkunden

Telefon: 03431 577-556
E-Mail: diana.kluge@sparkasse-doebeln.de

Kevin Ludewig

Kevin Ludewig

Spezialist digitaler Zahlungsverkehr

Telefon: 03431 577-542
E-Mail: kevin.ludewig@sparkasse-doebeln.de

Eric Funke

Eric Funke

Vertriebsassistent Firmenkunden

Telefon: 03431 577-555
E-Mail: eric.funke@sparkasse-doebeln.de

 Cookie Branding
i